Click here to learn how to apply Gift Codes
How to change the game display language click here to learn more
  • уважаемая администрация сервера Elden, в первую очередь хочу поблагодарить вас за создание сервера с клиентом 2.7 , огромное за это спасибо.. сколько я не искал, адекватных версий 2.7 просто больше не существует, одни пошли выше по версиям, другие просто больше не существуют.. если вы и дальше будете поддерживать именно эту версию игры, будет очень здорово..

    у меня два вопроса..

    что это за npc стоит в Пандемониуме около храма золота?? у него в продаже внешка, но купить за кинары не получается..( или это просто показ вещей из магазина??

    и ещё вопрос.. я понимаю, что игроков из России на этом сервере очень мало и ситуация в мире не самая лучшая, но вы не планируете добавить на сайт ещё какую нибудь платёжную систему, что бы можно было оплатить покупки из вашего магазина..?? та, которая сейчас, в России не работает..((

    в любом случае, спасибо за ваши труды и очень надеюь, что ваш сервер будет работать ещё очень долго..!!!

  • NPC предназначен только для отображения скинов.

    Даже если вы не можете сделать пожертвование, вы все равно можете зарабатывать валюту в игре.


    Translated by Google.

Participate now!

Don’t have an account yet? Register yourself now and be a part of our community!